Номинанты премии Salsa Night Awards 2014

Итак, дорогие друзья! Представляем Вам номинантов SNA 2014!

По решению организаторов премии В.В. Путин досрочно получает самую высшую и пожизненную премию в номинации «За вклад в развитие сальса-движения»   и не участвует в дальнейшей борьбе!

Также, номинация «Сайт года» переименована в «Информационный ресурс года»

Список номинантов:

Выступление года:
Действо на «Третьем фронте» reload 2
Social Dance Studio на Timbafest 2014
«Не злите Малифисенту» — шоу на фестивале городов, Барнаул
2mambo на MSKBfest

Открытие года:
Yoanis Meneses Solis и Zaine Rosabal (SDS (Нижний Новгород)
Moscow Salsa & Kizomba Festival
Casa de la musica
Первый в истории приезд DJ El Chino в Россию

Школа года:
Social dance studio (Нижний Новгород)
Salsateca (Новосибирск)
Boogaloo (Ростов-на-Дону)
2mambo (Москва)

Преподаватель года:
Станислав Швецов
Светлана Рэй
Алексей Алексенцев
Марина Ванюшина

За вклад в развитие сальса-движения:
Армен Григорьян
Андрей Корзун и Дарья Реут
Геннадий и Марина Ванюшины
Алексей Алексенцев

Мисс сальса:
Светлана Рэй
Марина Ванюшина
Диана Родригес
Дарья Митковец

Мистер сальса:
Александр Манеев
Сергей Газарян
Станислав Швецов
Сергей Кочарян

Информационный ресурс года:
http://vk.com
http://mambotribe.org
http://vk.com/salsann
http://facebook.com

Диджей года:
Dj RumbaRu (Алексей Кельин)
Dj Genc (Геннадий Ванюшин)
DJ Vitёk (Виктор Рыбаков, Самара)
Dj Deen

Клуб года:
Арт-кафе Дуровъ (Москва)
Республика (Ростов-на-Дону)
EASY SUNDAY в Park Inn (Санкт-Петербург)
Сальса-Бар (Новосибирск)

Фотограф года:
Alisha Twins
Михаил Каргапольцев
Ольга Карпова
Ольга Паничева

Событие года:
TimbaFest 2014
Третий фронт релоад 2
Moscow Salsa & Kizomba Festival
10ый Сальса-Алтай  12-15 июня 2014 года

Лучший Иностранный инструктор:
Terry & Cecile
Osbanis Tejeda & Anneta Kepka
Jorge «Ataca» & Tania «La Alemana»
Mario Charon Alvarez

Персона года:
Алексей Алексенцев
Сергей Газарян
Марта Ханна
Антон Щербак

Диджей-дебют:
Александр Манеев
Татьяна Домосевич
Денис Мокрушин
Dj Pronto

Препод-дебют:
Денис Мокрушин
Виктория Шунина
Юлия Маныкина
Антон Карманов
Елена Акользина

Школа-дебют:
Школа танцев Куб’А (Пенза)
Promodance (Екатеринбург)
Dance High School (Санкт-Петербург)
Africana dance club (Краснодар)

Мисс Надежда:
Виктория Шунина
Наталья Небогатикова
Евгения Лозовик
Светлана Малышева

Мистер-опора:
Александр Падурин
Кирилл Лукин
Иван Маркин
Сергей Шепилов

Напоминаем: с  полными результатами голосования можно ознакомиться на форуме Salsa.Ru 

Голосование окончено.

Автор: Daria

Авторское право © 2018 Salsa Union - Сальса Юнион | Дизайн ThemesDNA.com
top Яндекс.Метрика