Закончено выдвижение номинантов на премию Salsa Night Awards 2017

Голосование начнётся в понедельник, 29 января НА САЙТЕ ПРЕМИИ.

? Выступление года:
Smoothie Q — Rhythm
Mambosik на Rostofff
Prokach project — Inside the Rhythm
Номер на фестивале Viva La Salsa! — Наш соло-джаз
Номер на фестивале Timbafest 2017 от школы Teachers Danceliker school
Номер на SNA 2016 от школы SDS (Хореография Yoanis Meneses)
Видеоклип от трех школ SDS, Mimo ritmo и Boogaloo
Bootcamp Yoandy Villaurrutia & Diana Rodriguez на Тимбафесте 2017
Дуэт Олег Соколов и Ксения Сереченко на MSKB Fest 2017
Креатив шоу «Случай в магазине» на SNA 2016
Шоу «Mambo under the moon light» на Дне рождения Salsa Cubana Novosibirsk
Афро номер школы «RiTmO Picante» (Хореография Yoanky Núñez-Rojas) на Open Air в Астрахани 2017.08.13
«Тито и его девочки» (РеSпублика), г. Ростов-на -Дону
«Oye como va», г. Ростов-на -Дону
Сергей Газарян и Марта Ханна на MSKBFest 2017
Клименко Павел и Виктория на MSKBFest 2017
Буткамп Marta Khanna и Сергей Газарян на RostoForFun Fest
Буткамп Наталья Сиренко и Саша Мещеряков на RostoForFun Fest
Номер Валерии Лебедевой и Александра Шабалкина на Тимбафесте 2017
Валерий Чернышев и Мария Лунева — выступление на TimbaFest 2017
Шоу-группа TimBeats под руководством Надежды Мещеряковой.
Команда Karel Flores Russia Team с номер Tribute
Буткамп от Марты Ханны для девочек на Mambolove
Детский буткамп на HWS2017
Meanwhile in Saint-P.
Номер (постановка Олеси Сухачевской) на SNA2016, станцованный на Руэдмании-2017 в рамках празднования 10-летия студии танца «El Cuba»
Шоу 2mambo Azulito в постановке Антон Щербак
Шоу-номер/выступление: «El Dinero» от [ЛК] (Salsa Mira)
#prokach_project — Zero Tolerance

? Открытие года:
Преподовательский дуэт Марта Ханна и Сергей Газарян
Вечеринка Phoenix Salsa NY Party
Школа «Мимо Ритмо», г. Ростов-на -Дону и её основатели Денис Маркин и Елена Акользина
Фестивали Viva La Salsa!, г. Екатеринбурге
Фестиваль Mambo.loveг.Москва
CQ Plam, г. Новосибирск www.facebook.com/sekoue
Серия мастер-классов от Тимба-секты, г. Екатеринбург
Юлия Коваленко, г. Москва
Фестиваль Summer FoRest Fest 2017, г. Владимир
Вечеринка у Папы Хуана по пятницам
Latin company, г. Ижевск
Вечеринки Malecon, г. Москва
#LaViDanza, г. Владимир

? Школа года:
Salsa Plus, г. Санкт-Петербург
Dance High School, г. Санкт-Петербург
2mambo, г. Москва
Школа Boogaloo, г. Ростов-на-Дону
Dance Studio 25.5, г. Санкт-Петербург
Своя школа, г. Москва
ZOOM-ZOOM, г. Ижевск
MaxDance, г.Екатеринбург
Danceliker, г. Москва
#LaViDanza, г. Владимир
Social Dance Studio, г. Нижний Новгород
Latina Club Kids, г. Харьков
«iHOLA!», г. Мурманск
MAMBOLEO, г. Нижний Новгород
ArmenyCasa #Зеленоград
Dance Cafe, г. Пятигорск

? Преподаватель года:
Лена Акользина, г. Ростов-на-Дону
Катерина Коробкина, г.Краснодар
Марина Ванюшина, г. Ростов-на-Дону
Тимофеев Сергей Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Марта Ханна, г. Москва
Наталья Сиренко, г. Санкт-Петербург| г. Москва
Анастасия Макеева, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ландман, г. Санкт-Петербург
Алексей Алексенцев, г. Москва
Антон Щербак, г. Москва
Адонис Сантьяго, г. Москва
Светлана Рэй, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кондрашова, г. Москва
Ксения Александрова, г. Краснодар
Сергей Кочарян, г.Краснодар
Annelys Perez Castillo, г. Москва
Олег Соколов, г. Москва
Александр Корнюхин, г. Санкт-Петербург
Надежда Мещерякова, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Овчинин, г. Москва
Светлана Овчинина, г. Москва
Александр Шабалкин, г. Владимир
Валерия Лебедева, г. Владимир
Андрей Брюховских, г. Санкт-Петербург
Давид Заславский, г. Киев
Елена Брылёва-Карюкова, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов, г. Екатеринбург

? За вклад в развитие сальса-движения:
Борис Эча, г. Санкт-Петербург
Марат Капранов, г. Санкт-Петербург
Армен Григорьян, г. Москва
Наташа Макаревич, г. Москва
Станислав Швецов, г. Нижний Новгород
Алексей Чертков, г. Москва
Команда Moscow Salsa Kizomba festival #mskbfest
Антон Щербак, г. Москва
Команда «Республики», г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов, г. Екатеринбург
Организаторы Фестиваля Viva La Salsa! (Максим Щербаков и Алла Эбель), г. Екатеринбург
Валерия Лебедева, г. Владимир
Георгий Дёмкин, г.Кемерово
Фёдор Недотко и Алина Сокульская, г. Санкт-Петербург
Yuniesky Ruiz, г. Санкт-Петербург
Балабанова Ксения, г. Харьков
Рафаиль Галиев, г. Москва
Проект Mimo Ritmo, г. Ростов-на-Дону
SalsaMania SPb Project, г. Санкт-Петербург
Андрей Корзун и HWS, г. Красноярск
Тимба — секта, г. Екатеринбург

? Мисс сальса:
Дарья Пынченкова, г. Санкт-Петербург
Марта Ханна, г. Москва
Лена Акользина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Телия, г. Москва
Наталья Сиренко, г. Санкт-Петербург| г. Москва
Марина Ванюшина, г. Ростов-на-Дону
Валерия Чернышова, г. Москва
Татьяна Рахметулова, г. Ростов-на-Дону
Юлия Коваленко, г. Москва
Анна Золотенко, г. Москва
Анастасия Конищева, г. Краснодар
Анастасия Макеева, г. Санкт-Петербург
Annelys Perez Castillo, г. Москва
Диана Эстрада, г. Москва
Виктория Агафонова, г. Екатеринбург
Александра Шаталова, г. Санкт-Петербург
Ксения Сереченко, г. Москва
Татьяна Кондрашова, г. Москва
Валерия Лебедева, г. Владимир
Ксения Александрова, г. Краснодар
Елена Серова, г. Екатеринбург
Ирина Михалкина, г. Москва
Елена Брылёва-Карюкова, г. Ростов-на-Дону
Ольга Самойлова, г. Нижний Новгород
Ирина Ясногородская, г. Харьков
Юлия Пилипенко, г. Краснодар
Елена Бадзым, г. Киев
Анна Звягина, г. Екатеринбург

? Мистер сальса:
Антон Музеев, г. Санкт-Петербург
Денис Маркин, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кочарян, г.Краснодар
Антон Козырь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ландман, г. Санкт-Петербург
Сергей Шепилов, г. Ростов-на-Дону
Александр Падурин, г. Москва
Станислав Швецов, г. Нижний Новгород
Всеволод Богомол, г. Екатеринбург
Chichi Gutierrez Reve, г. Москва
Денис Золотарев, г. Москва
Александр Манеев, г. Нижний Новгород
Александр Фролов, г. Москва
Дмитрий Самонов, г. Москва
Александр Шабалкин, г. Владимир
Влад Кузьмин, г. Москва
https://www.facebook.com/vlad.kuzmin?fref=mentions
Андрей Брюховских, г. Санкт-Петербург
Давид Заславский, г. Киев
Денис Абраменков, г. Новосибирск
Денис Брылёв, г. Ростов-на-Дону
Маркос Карамзин (Ниевес) г. Санкт-Петербург
Антон Щербак, г. Москва
Yoanis Meneses, г. Нижний Новгород
Вадим Мешков, г. Санкт-Петербург

? Сайт года:
Блог Антона Козыря «уCHEники спрашивают» https://vk.com/uchesp
Группа портала «Mambotribe» вконтакте https://vk.com/mambotribe
Паблик «Тимбамания» https://vk.com/timbamania
Сайт http://salsa-union.ru
Канал Станислава Швецова «Танцы по-честному» https://vk.com/fair_dance
Паблик «Пикачу-сальса» https://vk.com/pikachusalsa
YouTube от школы танцев DANCELIKER https://www.youtube.com/channel/UCD_yM-tN1xmvkVu8smP6..
Паблик Моя сальса жизнь https://vk.com/salsalifeforme
Dance battle https://dancebtl.com/
SocialDanceTV — канал в инстаграм https://www.instagram.com/socialdancetv/
Anna Lev Dance Blog https://vk.com/annalevdanceblog

? Диджей года:
Dj Spirit (Дмитрий Спиридонов), г. Екатеринбург.
Dj VanMo (Иван Шаров), г. Екатеринбург
Dj РыбакоFF (Виктор Рыбаков), г.Самара
DJ Sovina (Катерина Совина), г. Санкт-Петербург
Dj RaFF (Рафаиль Галиев), г. Москва
Dj GenC (Геннадий Ванюшин), г. Ростов-на-Дону
Dj Dvoryanka (Екатерина Дворянинова), г. Краснодар
Dj GaД, г. Санкт-Петербург
Dj Sonya, г. Санкт-Петербург
DjPrince (Пётр Ясницкий), г. Москва
Dj LerA (Валерия Чернышова), г. Москва
Dj Deen (Александр Овдин), г. Новосибирск
Dj 2mambo (Антон Щербак), г. Москва
Dj Denigo (Денис Сорокоумов), г. Санкт-Петербург
Dj Tanya Teila (Таня Мамчур), г. Екатеринбург
Dj Sanchez (Александр Шабалкин), г. Москва
DJ Meshkoff (Вадим Мешков), г. Санкт-Петербург
DJ Tremendo (Стас Костецкий), г. Санкт-Петербург
Dj Tirano (Диана Миронидис), г. Москва
Dj Vlad Kuzmin (Влад Кузьмин), г. Москва
https://www.facebook.com/vlad.kuzmin?fref=mentions
DJ Massimo (Mo Nabil), г. Санкт-Петербург
DJ Amigo (Дмитрия Федоренко), г.Архангельск

? Клуб года:
MALECÓN, г. Москва
Сальсабар, г. Ижевск
2mambo social, г. Москва https://www.facebook.com/events/143265796376943/?ti=icl
Студия Сальса Плюс, г. Санкт-Петербург
Клуб ZIL-arena, г. Москва http://zilarena.ru
EASY SUNDAY в Park Inn, г. Санкт-Петербург
Friday/Phoenix Salsa NY Party, г. Москва

? Фотограф (оператор) года:
Даша Гордова, г. Санкт-Петербург
Андрей Бояринов, г. Ижевск
Alisha Twins, г. Москва
Ольга Карпова, г. Москва
Дмитрий Романов, г. Ростов-на-Дону
Юлия Чекмарёва, г. Москва
Сергей Кирилин г.Астрахань
Оля Паничева, г. Ростов-на-Дону
Михаил Каргапольцев, г. Новосибирск
Катерина Небожилова, г. Санкт-Петербург

? Событие года:
Фестиваль Mambo.loveг.Москва
Фестиваль Timbafestг.Москва
Классы Френки Мартинеса в Москве в рамках фестиваля Мамболов
Концерт Alexander Abreu & Havana D´Primera в Кемерово
Moscow Salsa & Kizomba Festival 2017
Фестиваль Summer FoRest Fest 2017, г. Владимир
Фестивали Viva La Salsa!, г. Екатеринбурге
Международный флешмоб по руэде-де-касино
10-ый HOT WINTER in SIBERIA! 1-8 января 2017, г. Красноярск
Evolution Solo-Weekend, г. Санкт-Петербург
Сальса-Фестиваль 3 FRONT RELOAD, г. Ростов-на-Дону
Rostov ForFunFest 2017, г. Ростов-на-Дону

? Лучший иностранный инструктор:
Alian Rueda и Katerina Mik https://vk.com/musicalite
Yanet Fuentes
Gosia Kulpa
Yoliana Konde
Frankie Martinez
Alexander Carbo
Yorgenis Danger Garcia
Samuel Funflow, Santa Cruz de Tenerife

? Персона года:
Тати Канаева, г.Оренбург
Диана Миронидисг.Москва
Алексей Алексенцев, г. Москва
Борис Эча, г. Санкт-Петербург
Марта Ханна, г. Москва
Антон Щербак, г. Москва
Валерия Лебедева, г. Владимир
Максим Щербаков, г. Екатеринбург
Алексей Кельин, г. Москва

? Диджей-дебют:
DJ Sovina (Катерина Совина), г. Санкт-Петербург
Dj Rico (Андрей Царегородцев), г. Москва
Dj Sanchez (Александр Шабалкин), г. Москва
Dj Viejo (Арина Старцева), г. Санкт-Петербург
DjRealibanez (Николай Самсонов), г. Москва

? Препод-дебют:
Светлана Сушкова, г. Сочи
Денис Золотарев, г. Москва
Алехин Владимир, г. Саратов
Никита Анцухский, г. Санкт-Петербург
Андрей Гущин, г. Нижний Новгород
Мария Сагалова, г. Краснодар
Сабина Шарипова, г. Москва
Мария Милюченко, г. Санкт-Петербург
Анастасия Сташевская, г. Санкт-Петербург
Анна Золотенко, г. Москва
Лилия Абдуллина, г. Саратов
Илья Кронберг, г. Санкт-Петербург
Денис Маркин, г. Ростов-на-Дону
Елена Евграфова, г. Санкт-Петербург
Олег Моралес, г. Санкт-Петербург
Денис Михайлов, г. Таганрог

? Школа-дебют:
Mimo Ritmo, г. Ростов-на-Дону
Spicy Salsa, г. Сочи
Somos Familia, г. Пермь
Social Dance Club, г.Иннополис
#PiterSalsa, г. Санкт-Петербург
Let Me Dance, г. Ярославль
La Candela, г. Таганрог
Latin company, г. Ижевск
#LaViDanza, г. Владимир
MANTECA STUDY, г. Санкт-Петербург
Мастерская танца МАНЭРА, г. Казань
«Линия» Сальса Нью-Йорк, г. Саратов
«Mamboleo», г. Нижний-Новгород
Salsa Mira, г. Новосибирск

? Мисс Надежда:
Инна Колпакова, г. Ростов-на-Дону
Юлия Пилипенко, г.Краснодар
Светлана Яворская, г. Санкт-Петербург
Валентина Стадник, г. Санкт-Петербург
Екатерина Вересова, г. Челябинск
Светлана Левченко, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сапрунова, г. Москва
Аделина Додонова, г. Санкт-Петербург
Анна Мелькова, г. Санкт-Петербург
Ксения Шарова, г. Пермь
[id1058527|Альбина Сетдекова
, г. Москва
Ирина Елохова, г. Москва
Наталия Небогатикова, г. Нижний Новгород
Ксения Александрова, г. Краснодар
Мария Яблонская, г. Екатеринбург
Оксана Похило, г.Краснодар
Татьяна Олескив, г. Ижевск
Елизавета Фунтенкова, г. Красноярск
Ирина Назаренко, г. Москва
Татьяна Рахметулова, г. Ростов-на-Дону
Римма Каранаева, г. Казань
Елизавета Дзыгарь, г. Екатеринбург
Мария Милюченко, г. Санкт-Петербург
Наталия Чумакова, г. Лос-Анджелес
https://www.facebook.com/natasha.chumakova
Лилия Абдуллина, г. Саратов
Александра Анисимова, г. Самара
Екатерина Мартын, г. Новосибирск
Екатерина Субботина, г. Екатеринбург
Анастасия Горбоносова, г.Краснодар
Полина Данильченко, г. Ростов-на-Дону
Елена Евграфова, г. Санкт-Петербург
Ольга Алдаева, г. Архангельск
Валентина Киркина, г. Санкт-Петербург

? Мистер Опора:
Дмитрий Парнов, г. Москва
Сергей Агафонов, г. Екатеринбург
Сергей Сумишевский, г. Тула
Никита Анцухский, г. Новосибирск — Петербург
Павел Войтов, г. Ростов-на-Дону
Рафаиль Галиев, г. Москва
Алехин Владимир, г. Саратов
Бобков Сергей, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Мережко, г. Нижний Новгород
Александр Шабалкин, г. Москва
Денис Лопаткин, г. Санкт-Петербург
Глеб Чернийчук, г. Казань
Александр Голуб, г. Екатеринбург
Денис Маркин, г. Ростов-на-Дону
Андрей Ушкалов, г. Ростов-на-Дону
Павел Беккер, г. Самара
Максим Вдовченко, г. Пятигорск

? Сотрудничество года:
Борис Эча и Наталья Сиренко
Пара Юлия Коваленко и Денис Золотарев
Мастерклассы Марты Ханны и Влада Кузьмина
Марта Ханна и Сергей Газарян
Номер Smoothie Q. Объединились преподаватели 4 школ: 2mambo, BoomBox, трАФик и ШТЕП
Latin Jam Session на 5-летии Easy Sunday. www.facebook.com/events/1726364570771961). Питерские джазовые и сальсовые музыканты (Константин Хазанович (клавиши), Борис Эча (конги), Даня Прокопьев (тимбалес), Филипп Мещеряков (контрабас)), плюс кубинец CQ Plam из Новосибирска, собранные Евгенией и Евгением Барановыми в концерте 9 декабря 2017
Валерия Лебедева и Александр Шабалкин
Танцевальная Академия «LaViDanza» и парк-отель «Жемчужина Золотого кольца»
Концерт Changito и Майито Риверы на Тимбафесте
#Hotwinterproduction team
Yoanis Meneses & Helga Samoilova
https://vk.com/id247313656
https://vk.com/helgasamoilova
Организаторы фестиваля Viva La Salsa! — Алла Эбель и Лаборатория танца #Maxdance https://vk.com/maxdance в лице ее руководителя Максима Щербакова, г. Екатеринбург
#maleconmoscow и Friday/Phoenix Salsa NY Party
Meanwhile in Saint-P. Dance & Rhythm

Автор: Daria

Авторское право © 2018 Salsa Union - Сальса Юнион | Дизайн ThemesDNA.com
top Яндекс.Метрика