Новости партнеров

Как танцы изменят мою жизнь

Однажды на сайт пришёл и такой запрос.

Вы  можете научиться держать спину и красиво двигаться, а можете решить, что бесконечно оттачивать одни и те же движения — слишком сложно и скучно.

Вы можете научиться понимать партнёра и взаимодействовать с ним, а потом…перенести это умение в жизнь. А можете ворчать: “зачем сто раз отрабатывать одно и то же”.

Разбираясь со своим телом и эмоциями, Вы можете научиться лучше понимать себя. А можете просто заучить танцевальные фигуры.

Вы можете найти новых знакомых и повеселиться, а можете жаловаться, что мужчин (симпатичных девушек) на занятиях как-то маловато.

Вы можете прийти на вечеринку, вдоволь наслушаться хорошей музыки, познакомиться и потанцевать с новыми людьми. А можете весь вечер хмуриться в углу, ожидая самого-самого крутого партнёра.

Вы можете громко жаловаться, что плохо вышли на фото с вечеринки. А можете проанализировать, что не так, чтобы поскорей найти платье своей мечты. Или десять платьев мечты.

Вы можете, наконец, найти повод, чтобы съездить туда, куда ещё не ездили, и познакомиться с интересными людьми, которые разделяют Ваше увлечение. А можете жаловаться, что поездки в другие города дороги, а номера в хостелах тесные, и в них полно народу.

Вы можете научиться меньше «париться», воспринимать мир легче и радостнее. А можете остаться, как есть.

Танцы не изменят Вашу жизнь, потому что изменить её можете только Вы сами. Танцы — это просто возможность.

Читайте также
Танцы как опыт познания себя

Автор: Daria

Авторское право © 2024 Salsa Union - Сальса Юнион | Дизайн ThemesDNA.com
top Яндекс.Метрика