Новости партнеров

8 дел, которые надо успеть сделать на вечеринке

Конечно, на вечеринку мы все приходим танцевать. Но превратить её в непрерывную череду танцев получается не всегда.

К тому же «беспрерывные танцы» больше напоминают тренажёрный зал. Что нужно успеть сделать, чтобы вечеринка стала вечеринкой, а не тренажёром на танцполе с пятью рядами скучающих девочек по периметру.

  1.      Научиться жить медленно. Это – самая странная вещь, но запомните: это – Ваша основная задача на сегодня. Научитесь получать удовольствие от процесса, а не от результата. И мысль: «О, ужас, я танцевал (а) меньше десяти раз – вечер не удался!» — оставит Вас навсегда. Помните: Ваша задача сегодня – снять стресс после рабочего дня, а не загнать себя в новый от того, что Вы не выполнили программу турнира по отжиманию от танцпола, которую сами себе придумали.
  2.      Найдите в зале всех знакомых и поприветствуйте их. Спешить необязательно. Перекиньтесь с каждым парой слов – вы ведь рады друг друга видеть. Даже если в процессе этого обхода зала Вы не получите приглашение на танец, сможете отметить для себя всех потенциальных партнёров. Да и компания, с которой можно поболтать, никому ещё вечер отдыха не портила.
  3.      Загляните в бар. Даже если Вы не голодны, просмотрите карту напитков. Потом, если захочется пить между танцами, определиться можно будет быстрее.

NB : Пить или не пить? Ваши отношения с алкоголем – вопрос, в том числе, особенностей Вашего организма, которые лучше знать заранее. Бокал вина может расслабить Вас после тяжёлого рабочего дня, так, что танцы будут в самый раз. Но он же может обеспечить Вам гарантированную головную боль, с которой вечер точно будет испорчен. Лучше выяснить эти тонкости вне вечеринки, чтобы не портить настроение окружающим.

  1.      Сделайте селфи. Фотографы на вечеринке бывают не всегда, но Вам же хочется оставить себе память об этом вечере. Кроме того, #мирещёневидел Вашего нового платья. А Вы сами его в примерочной тщательно рассмотрели? Хорошо сидит? А кадр удачный? Может быть, стоит сделать второй дубль? А третий? Если всё-таки решите выкладывать фото в соцсети, поставьте тэг мероприятия — организаторам будет приятно.
  2.      Послушайте музыку. В клубе наверняка ставят то, чего Вы не слышали в школе. Названия особо красивых композиций можно уточнить у диджея. Маленькая хитрость: слушать то, что Вы не знаете, гораздо интереснее, чем толпиться у пульта с просьбой: «Поставьте песню с моей флешки». Расширяем музыкальный кругозор всё за ту же стоимость входного билета.
  3.      Посмотрите на других танцоров. Целей у этого процесса целых три. Во-первых, запоминаем, кто как танцует; мысленно составляем в голове «чёрный» и «белый» списки партнёров. Может быть, внимательный просмотр танцпола спасёт вас от неприятных личных впечатлений.

Во-вторых, у хороших танцоров можно подсмотреть фишки, которые в дальнейшем внедрить в свой танец. Вот и вторая выгода всё за тот же входной билет.

В-третьих, глядя на хороших танцоров, легче учиться слушать музыку. Они же акценты движениями отмечают. Получается: на хорошего танцора посмотреть – всё равно, что попасть на четверть семинара по музыкальности. (Шутка). Кажется, за один входной билет на Вашей улице перевернулась машина пряников..

  1.      Заведите пару новых знакомств. Сальса-жизнь совершенно не обязывает нас немедленно открывать душу и начинать дружить семьями с каждым новым учеником Вашей школы или посетителем клуба. Но вот думать: «Я видел этого человека 10 раз, три раза мы танцевали», — и при этом не знать имени – страшно обидно. По нынешним временам даже телефонами можно не обмениваться – вполне достаточно «зафренда» в соцсетях.
  2.      Выполнив всё предыдущее, можно, наконец,…потанцевать.

Кажется, вечер получился супернасыщенным.

Автор: Daria

Авторское право © 2024 Salsa Union - Сальса Юнион | Дизайн ThemesDNA.com
top Яндекс.Метрика